Коллектив ООО «Дагестанэнерго» чествовал старейших работников предприятия, ветеранов Великой отечественной войны.

 

В канун великого  праздника Дня Победы делегация ООО «Дагестанэнерго» посетила ветеранов Великой отечественной войны, много лет  трудившихся  на предприятии.  Их к сожалению, осталось немного, но  уже доброй традицией стало ежегодно встречаться с теми, кто воевал на полях сражений, отвоевывая мир для будущего поколения.

    Встречи прошли в теплой дружеской обстановке. Виновники торжества рассказывали не только о трудовых буднях, но и военных подвигах, о том, как приближали долгожданную Победу.

   Теплые слова поздравлений в адрес ветеранов были высказаны помощником генерального директора   Рабаданом Муртузалиевым: «Сегодня мы хотим поздравить всех наших ветеранов с праздником. И вдвойне приятно поздравить тех участников войны, которые трудились и трудятся на нашем предприятии, несмотря на свои преклонные года. Руководство ООО «Дагестанэнерго» делает все возможное, чтобы не оставлять их  без внимания. Хотим от всей души пожелать им здоровья, бодрости духа и чтобы каждый из них встретил 100 летний юбилей своей жизни».

    От имени руководства каждому ветерану была оказана материальная помощь .

IMG_1980

IMG_1987

IMG_2001