15 октября 2015 г.в торжественной обстановке в конференц-зале ООО «Дагестанэнерго» вручили паспорт готовности к работе в ОЗП 2015-1016 г.г.

15 октября 2015 года ООО «Дагестанэнерго» получило паспорт готовности к работе в осенний-зимний период 2015-2016 г.г.

    Документ выдан по результатам проверки комиссии, в состав которой совместно со специалистами ООО «Дагестанэнерго» вошли представители  Агентства по энеркетике,   Управления Ростехнадзора по РД, а также специалист ГО ГКУ  РД «Центр ГО и ЧС».

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду ООО «Дагестанэнерго» полностью выполнило технические и организационные мероприятия, направленные на повышение надежности, бесперебойности и эффективности работы оборудования, а также подготовки персонала.

Так, в ходе подготовки к зиме компанией выполнен большой объем работ: ремонт котлов, турбин и вспомогательного оборудования на ТЭЦ, ремонт   котельных  и  ЦТП, произведена замена ветхих т/трасс. Оперативный персонал предприятия подготовлен и прошел  проверку знаний.

На опасных производственных объектах проведены технические освидетельствования и экспертизы   промышленной безопасности.

Получение паспорта готовности является одним из важнейших событий для компании. Этот документ является свидетельством высокого уровня профессионализма наших сотрудников и своевременного выполнения задач, стоящих перед ООО «Дагестанэнерго» в период низких температур.

 

IMG_0896
IMG_0895
IMG_0897 IMG_0898

Пресс-служба